Религия, вера
Процент атеистов на РВ похоже увеличивается, как скоро они прогонят с проекта всех верующих?
Верующие, похоже, скоро сами отсюда уйдут. И, наверно, это будет правильно
это не храм, и не сайт рпц, и не сообщество верующих, знаете что это такое?
прочтите правила проекта.
если человек верит, он верит, а не обсуждает вопросы веры, обсуждают когда сомневаются,
а сомнение не грех ли?
есть ли пастухи, одобряющие подобные обсуждения? ведь тут могут овцам объяснить зачем они пастуху нужны.
прочтите правила проекта.
а сомнение не грех ли?
Никогда, тогда и мы уидём, кто нас будет развлекать, если клоуны уйдут.
Щас прям.... Это наш проект, это вы прибились - к Религии и Вере, не понимая ни того, ни другого
Да вас палкой не прогонишь) ) Будете сидеть тут и блаженно оскорбляться до скончания времен))
Я так думаю, это просто отражение объективной реальности. Все эти патриархи, ОПК, Путины со свечками в руках до добра не доведут. Рост атеистических настроений предопределен. А прогонять никого не надо. Без верующих будет скучно. Как в цирке без клоунов.
Не переживайте, один тролль затмит толпу атеистов...
Ларочка Захарова
Да, что ты говоришь и кто он этот великий тролль, Имя его брат!, Имя! Серьёзный ты человек, бить тебя не надо, только валить, чтобы глупостью своей род человеческий не осквернял и не порождал наивных дегенератов, подобных тебе.
А кто говорит об изгнании верующих? Это они в основном пытаются здраво мыслящих людей вынудить уйти)))
Не волнуйтесь тролли сыграют роль верующих!
А разве атеисты прогоняли верующих?
Динара Фарвазова
Нет, просто они их за клоунов в цирке принимают.
Надо убрать пару-тройку выдающихся верующих, и остальные поникнут.
не... пущай верующие остаются... без них будет скучно... они ещё смешнее нас)))
Боховерююшчие нам не мешают :-)
сто пудова убитца кабачков их не точто палкай их танковая эскадра хрен с насиженного места згонит