Какими бы они ни были, какие бы вопросы ни задавали, вы всё равно найдёте, чему оскорбиться?
Вы говорите, что атеисты сюда пришли не вопросы задавать, а глумиться над верой и религией, что все их вопросы примитивны и т.д. Ладно, задал вопрос про Достоевского, с анализом его текстов, с цитатами, никого, при этом, не оскорбив. Что я получил в ответ? Один верующий пишет, цитирую: "всегда мучал ответ...
текст забыл", второй ставит единицу за вопрос и советует не пытаться понять Достоевского.
Религия, вера
Верующие, вас оскорбляет сам факт присутствия атеистов на РВ?
Разумеется. . Им догма дарит энергию ненависти - что еще в них может жить
нет с ними веселее
Гм. А что ОНИ будут тут делать. если ВАС тут не будет? А ?
Лично меня весьма радует)) ) Но тут в основном тролли, типа тебя, всячески позорящие атеизм.
Lll_Adidas_Lll ///
Это я так позорю атеизм, задавая глубокие вопросы про веру? Ну-ну.
Разве может оскорблять бесплатный тренажер? Тут атеисты выдают такие смысловые выкрутасы, что чтоб специально придумать, надо конкретно "накатить" и под алкогольной эйфорией, записывать весь бред, что в голову взбредет. Поэтому, поиск ответов на дурацкие вопросы атеистов, очень тренирует мышление и повышает скорость поиска ответов на самые каверзные вопросы. Что касается Достоевского, то мысли его героев и персонажей, не обязательно отражают его личное мнение. Любой диалог, это выражение различных взглядов, а авторский смысл, этого диалога, выражен в общем контексте. Вот тут, вы атеисты и начинаете "плавать", ибо атеизм обусловлен фрагментарностью мышления, иначе видение закономерностей мироздания рано или поздно привели бы и пониманию Единой Разумной Законодательной Силы, которая есть Основа всех вселенских законов бытия. Судя по твоей оценке, я прав на все 100 %.
Lll_Adidas_Lll ///
Я говорил не о личном мнении Достоевского и не о взглядах его персонажей. Я говорил том, какие выводы можно сделать из его романов, из описанных им взаимоотношений между людьми.
Судя по твоей оценке, я прав на все 100 %.
Логика железная. Вы, когда в школе двойку получали, наверное, тоже считали это признаком своей правоты...
Lll_Adidas_Lll ///
Ты сам нытик и провокатор.
Ну вот, опять на хамство скатился, а я тебя не оскорблял, между прочим. Ну как с таким можно разговаривать о чём-то?
Часто получается так, что вопросы атеисты задают и ответы на них дают тоже атеисты. И всем так весело при этом. Верующим лишь остается за этим наблюдать и думать - а не мешаем ли мы здесь на проекте атеистам? Им так хорошо в своем кругу, так весело, совсем вроде не скучно без нас.
Lll_Adidas_Lll ///
Так кто вам мешает давать ответы на вопросы атеистов? С удовольствием почитаю то, что вы напишете, возможно даже с чем-то соглашусь.
Наоборот. Только из-за них и из-за вас сюда хазожу :)
мне все равно кто здесь присутствует,
мне даже все равно кто я, когда я здесь присутствую,
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно,
никто не раздражает, а кто пытается, наоборот выгодно контрастирует общую картинку)))
так и эдак хорошо, так и эдак вкусно,
Оскорбляет? ) Да сидите где хотите, места много в интернете и во всем мире, всем хватит) . А на глубокие вопросы, развернутые ответы мало кто хочет давать, благодаря тому же троллингу, несерьезно относятся к этой категории.
Lll_Adidas_Lll ///
Вас, может, и не оскорбляет, но о других поручиться не могу)