Религия, вера

присутствие атеистов на РВ это признание атеизма религией?

Diana Durdumyradowa
Присутствие атеистов, означает, что атеисты без религии ни чего ни стоят.
Валентина Суслина
Лучший ответ
Угу.
А присутствие верующих в Темах Для Взрослых - признание религии сексом :)
Инна Панова
Разница верующих и атеистов в том, что верующие только верят (больше даже надеются) , а атеисты знают точно, это их твердое убеждение.. . По этой незатейливой формуле атеизм под понятие религии никак не подходит
Ищут... жить всем хочется...
Владимир Башин люди деляться на три типа:
1. неверующие или не верующие активно (пофигисты, разгильдяи , молодёж )
2. верующие (те кто ищет то, что им предлагают искать и изучать) живут иллюзиями и верят в сказки.
3. и атеисты (те кто понял что нужно искать и решился принять то что нашел), поэтому атеистов больше всего среди
служителей культа, только они не могут в этом сознаться. Вера и религия это всего лишь ступень развития из которой
выходят атеистами или вообще не выходят, блуждая в лабиринте поиска и создавая новые лабиринты иллюзий, до самой смерти.
Современный атеизм не занимаеться атрицанием религиозных догматов, в виду их явно мифического и иллюзорного
происхождения. Современный, да и не только современный атеизм, против самих конфессий, как устаревших форм и методов
"образования", потому что большая часть религиозных конфессий использует, заведомо несуществующие понятия или понятия
так сказать перевёрнуто символического значения, что не ведёт к пониманию, но лишь путает и зомбирует сознание.
Религии используют для привлечения и удержания адептов в своих рядах мошеннические приёмы и наиболее прстые и понятные
из них это устрашение (страшный суд) и фантастические и соблазнительные обещания (жинь после смерти) , что в свою очередь
есть не что иное как грубое вторжение в сознание человека, мошенническим путём.
Данил Путилов
а присутствие коммунистов на пленете земля это признаие вселенной коммунистической и кранознаменной
Они никогда этого не признают! Хотя верующим это очевидно.
Нет. Бред здравомыслие никогда не признАет.
Бая Костикова
они, собственно, сами не понимают чего тут делают
Марсель Бобровский =) Что привело вас к такому выводу?
Данил Путилов это ты деточка не понимаешь для кого всё делаешь, а атеисты всё делают ОСОЗЗАННО и для людей и тебя в том числе.
ну а если атеист верит в определенно четкую тему к которой в принципе ведет религия и вера то этот атеист верующий или кто он?
Владимир Вл а верующие уверены
Атеизм, хотя и не религия, но имеет к ней отношение. Это как полиция и криминалитет.