Религия, вера

Присутствие атеистов на проекте РВ доказывает, что они мучаются потребностью обходится без Бога?

они тут присутствуют по воле сатаны, и его это устраивает то, что они как марионетки по его воле набрасываются на Бога, Иисуса Христа, Святого Духа, христиан. Но он знает и то, что они его будущие жертвы, если от него не откажутся. А пока всё идёт по его плану, это его воля в них выражается в полной мере и его устраивает. .
Что в мучении находятся согласен !
Сергей Михайлович
Лучший ответ
На проекте ФН, а не РВ. И не мучаются, а наслаждаются любовью к мудрости и философии. А как сюда попали ограниченные фанатики РВ, фиг знает.
Юлия Гейниш
Хм.. если люди ходят в цирк-им клоунов не хватает по жизни?.. или козлов на задних лапах?
Kim Alex
...Потребность обходиться без бога.. .
Шедевр!
Присутствие религиозных троллей на проекте РВ доказывает, что они мучаются потребностью обходится без атеистов?
Brain Okonor
Татьяна Сысарова Да просто понос словесный пробирает .
Наташа Кучерова Атеистов полно, чего за ними ходить на РВ
Оксана Соколова бродяжка чё хотел-то:?
Вы разоряете страну своими храмами и доверчивостью. Мы вас вразумляем. Нам церкви, доходы от нефти иноземцам.
Toktar Shuren
Ой и не говори - боженька приди, помоги от идиотов от веры избавиться.
Атеист-отрицает Бога. Если бы не было Бога, значит не было бы и атеистов.
No Name
Gulkair Shailobekova Маразм ты сам это понимаешь
Наша потребность - троллить вас.
Гаухар Тукеева
Оксана Соколова а бешенный бешенно раком встаёт...когда друзья-тролли просят))
А где мы еще такого не реального персонажа наидём, который поруган не бывает и в суд не подаст. в отличие от вас религиозно оскорблённых, бог защищает вас баранов, а теперь и закон.
Оксана Соколова а чё искать -то? Ты ведь как баран где-то существуешь...а Бога для таких баранов не бывает. Докажи баран вначале свою причастность к существованию...а потом уж бекай или хрюкай, как вы это засранцы любите)))
Дмитрий Щепеткин Напомнил про баранов, овца заблеяла, БЕ_БЕ_БЕ
Тогда их и в церквях полно должно быть.
Конечно доказывает!! !
Это вообще главный аргумент в поддержку существования бога!!!
Почему ты так часто тупишь
Akerke Rakhmetova
ваши вопросы поднимают настроение
атеисты присутствуют везде, и мучаемся мы совсем от другого. А на РВ заходим, чтоб узнать, сколько в стране с левой резьбой
не встречал я еще такого умного осьминога до сего времени... отправляю вас на Нобелевку
Live Live
Оксана Соколова блять, ученик...отправь и меня тоже ))