Религия, вера

Верующие гонят атеистов из РВ. Зачем верующие вообще выходят в интернет? интернет создан атеистами для атеистов.

Ирина Павенко
Ирина Павенко
22 185
Интернет создан Святой Инквизицией в средние века. Так же как и компьютеры и мобильные телефоны. И хитрый атеисты украли у церкви эти изобретения и присвоили славу себе.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
97 530
Лучший ответ
Без комментариев)) ) Ляпнул так ляпнул))
ЭК
Эвелина Ким
75 504
Они все попутали под крышей политиканов...
Не врите - Интернет создан ленивыми физиками.
Совершенно верно. . Ибо грех нарушать наказ Иисуса - не любите мира, ни того, что в мире

Они ненавидеть интернет должны. .

А в них получается нет любви отчей коли они тут шастают
Да уж.. . Логика настоящего мудреца...
Оля Волчинец Обыкновенный атеист. Хотя бы - грамотный. Более или менее.
они гонят тех кто им мешает шизофренировать и распространять мракобесие.
Н_
Никоsя _
52 875
Кто тебе это сказал?...
Юрий Ганус
Юрий Ганус
52 768
Ильшат Гайфиев Пол Бэран - неверующий.
Тимоти Джон Бернерс-Ли - неверующий.
Джи́мми До́нал Уэ́йлс - неверующий.
Ещё интересно, зачем в интернет выходят те, кто не уважает интернет, и считает его виртуальным дерьмом и тратой времени. Но это уже не на тему РВ.
Интернет- для всех . Дядьки, не ругайтесь.
Не жмись. Есть хорошо, нет и не надо. Я пользуюсь этим поганым миром как не пользующийся, как написано: "Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. "1Кор. 7.29-31
Ира Гончарова
Ира Гончарова
29 166
Читай - категория РВ.
Зачем ты сюда вошёл. ?
Ты самый умный за 2000 лет ?
потому, это невидимая сила которая действительно работает... в отличии от ...ну сами знаете кого
Irina Sagaydak
Irina Sagaydak
14 383
Ну да, в категории Религия и Вера самое место атеистам. Правда оне никак не признают свои мысли религией, ну энта чиста от скромности. А Интрнет создан верующими для верующих. Я гарантирую это.
Тимофей Шатров
Тимофей Шатров
10 924
Я знал что ты глупец, но не настолько)))
SB
Sasha Bobrova
8 687
"Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть". Ев. от Иоанна 1:3. Так что вы там про атеистов то говорили?
вчерась тут один писал что верующим не место в РВ )) наверное мыслил также..
Валерия Ткач
Валерия Ткач
4 749
Раз Пиздай вообще знаете, верно написал. вы же и так в этой каше варитесь, что вам там обсуждать? у вас духовники есть чтобы с ними обсудить то да се. это все равно что обсуждение фильма - его обсуждают обыватели, смысл сидеть там самим актерам?
христианство созданно для оккупации ,
христиане носители извращений
Kayrat Isakov
Kayrat Isakov
2 144
Ты не прав. Если бы не Святые, то интернета бы вообще не было. Ибо так было предсказано в древние дни.
Эвелина Ким Тут по ходу одни юмористы)))))
Ильшат Гайфиев Ну вы опять забыли про Святых Старцев. Приходится напоминатиь.
первый раз слышу. что ты создатель интернета

Похожие вопросы