Любасик Болдинова

Религия это заменитель веры?)) ) Вера без Бога - обычное явление в природе человека. А религия часто это Бог без веры.

Я могу верить в Марксизм например)) ) Поэтому я могу с легкостью подать в суд за нарушение чувств верующего меня самого)) ) Я ж не в Бога верю, а в Санту)) ) Короче говоря я могу подать в суд на всех религиозных антикоммунистов и антиатеистов которые не согласны с моим вероисповеданием. Вера - не религия.

Если книга это Бог, то кто его написал? И почему именно книга? Может быть это интернет заменитель книги?

Юрий Самотолков

Да, так и вышло за 3500 лет моисейства на Земле. "атеисты" и "веруны", что одно и то же.
Золотой Век забыт, жадность и ненависть рулит

Максим Мочейко

Тем более, что вера без личного Опыта - это лишь теория о слове бог.

Дмитрий Соколов

А почему Вы верите в бога, а не богу,
бог не оправдал доверия? Я с Вами
полностью согласен.

Svetlana Lebedeva

Мировая империя ложной религии, «Вавилон Великий» , не в состоянии утешить людей. Более того, «вином.. . [своего] блуда» она вводит их в заблуждение и опьяняет духовно. Подобно блуднице, ложная религия обольщает «царей земли» и имеет на них влияние. С помощью ложных учений и спиритических обрядов она держит народ в рабской покорности власть имущим. Таким образом, ложная религия обрела власть и силу, но в то же время полностью отвергла религиозную истину (Отк. 17:1, 2, 5; 18:23).

Ка
Катя

Книга это заменитель чтения? =))