Анюта Березина

НЕ боги горшки обжигают, и религии ведь то же не боги создают, а обыкновенные люди?

мне из современных религий МММ НРАВИТСЯ И МАВРОДИ а вам?))

Мария Фёдорова

жуликоватые? правильно !

Анастасия Халезова

«Религия» происходит от латинского глагола religare,
означающего «связывать» , «соединять». т. е. это связь с богом, через провайдера (за деньги естественно) , а. т. к. любая религия основана на догматах, которые отключают самостоятельное критическое мышление, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".

Андрей

откуда информация

Irishka S.

"Если бы Бога не было, его надо было придумать... " (Вольтер).. . Религии были аналогами конституций - основного закона жизни.. . для регулирования общественной жизни...