Анастасия Бирюкова

Бог создал людей и отдал в мир Смерти. В мире Смерти люди создали религию и попадают к Смерти. Кому принадлежит религия?

Бог - всё создаёт прошлом времени. Люди - всё потребляют в настоящем времени. Смерть - всё забирает в будущем времени. Бог дал, да назад не взял. Назад в мамку не влезете.

Олячк@ Рыжов@

«в день, в который ты вкусишь запретный плод смертью умрешь»

Анна Anna

Бог ничего не создавал и не создает. Во-первых он не создатель, по должности не положено. А во-вторых бог, это собирательный религиозный образ, декларирующий форму высшей власти. Такой же вымышленный под задачу персонаж, как бетмен или черепашки-ниндзя.

Василий Нестеров

Религия принадлежит власти в чьих руках религия представляет собой очень эффективный инструмент. В Бога верить не страшно. Страшно доверять религиозному вранью

Алена

Грех это смерть и кто пошел за грехом?

Ка
Катюшка

религия - связь между богом и человеком в мире смерти. в христианстве она персональна. моя религия принадлежит мне и богу, только.

Andrews Andrews

Неправильные изначальные посылки могут привести к неправильным выводам. Иегова не создавал смерть - Он создал жизнь. В Бытие 1:27,28 об этом ясно говориться, а в стихах из Бытие 2:17 и 3:6 уже говориться, что смерть в человеческое общество вошла благодаря действию людей. Большинство религий готовят человека всю его жизнь к смерти, религия, которая угодна Богу - проповедует вечную жизнь (Откровение 21:4; Римлянам 6:23).