Данил Тарасов

А может быть мы попадаем в этот мир после смерти в каком-то другом из миров?

Валентина Рыжова

Думаю что да. Богиня Математика и радиоволны ещё и не на то способны.

Дмитрий

все мы уже тут были и воскресли на суд Божий

Nootsall Murzabekov

Наша душа попадает в материальную вселенную из духовного мира из своего родного дома попадает в эту иллюзорную вселенную,здесь она миллионы раз рождается в разных телах .И будет рождаться бесконечно пока не вспомнит Бога и не начнёт служить ему в любом материальном теле.

Алексей Антонов

Зачем мечтать и фантазировать, сам посмотри в унитаз, куда попадает рыба, курица и все остальное съеденное тобою, после своей смерти...

Вадим Суслин

смерть - смена мерности однако 😉

Кирилл Перелыгин

нет других миров.

Виктор

Глубоко вряд ли. Если этот мир даже и не один, то он явно самый реальный из всех возможных.