Любовь Виноградова

Смерть, это рождения в другом мире?

Сашулька Жданова

Начало новой жизни, но какой?.. Если в этом мире не подготовиться, там плохо будет...

Виктория Ольшакова

Ага.. в загробном.. в смысле в гробу на кладбище)))))))))))

Ве
Вероника

Но не так же быстро

Алексей Шувалов

да что то похожее.. ! другая форма, другое измерение.. совсем другой план.. ! не все задумываются об этом.. а это очень интересная тема.. ! она как будто бездонная ..столько вопросов в ней..

Света Субботина

Для вас язычников утрата шанса на спасение души.

Дмитрий С.

Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Быт. 3:19: «В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .
Эккл. 9:10: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле [«могиле» , СП, СоП; «мире мертвых» , СмП] — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» .
Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .