Ел
Елена

Смерть это тоже чудо, как и рождение?

Света Гриценко

смотря что с собой туда захватишь из этого мира

Иван Ветров

Это конец чуда.

Олеся Дыга

Как сказал мой отец — «Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу» ! ))
хотелось-бы надеется что из могилы найдётся путь чтобы вернутся обратно в пизду - это наверное как с горки скатится, сначала катишься а потом поднимаешься обратно

Rif Rif

Это нечто естественное, как и рождение. По-этому смерти боятся только глупцы и невежды.

Ирина Бикейкина

Говорят, что день смерти учше дня рождения.... Конечно в это трудно поверить...

Сергей Масляев

покруче рождения

Виталии Илькевич

это вообще нечто неизведанное

Алексей Нестеров

Я бы не стала сравнивать эти два звена одной цепи.
Что происходит после рождения мы знаем, а вот смерть... Говоря о ней мы используем только воображение. Никто не знает точно, что там, за смертью.
Атеисты воображают, что человек исчезает навсегда. Веруны опять же, только представляют картинки посмертной жизни ( и жизни ли?) .
Поэтому, чудо там или нет, мы может только воображать, а не знать ( как в случае с рождением).