Владимир

Что для вас важнее знать: тайну смерти или тайну рождения?

Анечка Якубенко

Ни то, ни другое знать не хочу, а вот тайну перехода отсюда туда узнать придется, хоть и не хочется 🙂

Анатолий Клементьев

тайну зачатия

Твой Друг

А мне всё интересно, что непознано.

Алексей Жохов

Что после смерти интереснее, хотя всё интересно, что неизвестно

Светлана Прохорова

Тайну мироздания

Юлия Гелева

Важнее знать, как правильно спастись, а не заниматься ерундой.

Татьяна Пырерка

Они взаимосвязаны, как тайна рождения, так и тайна смерти, где одно без другого не случается.