Никита Илюшенко

Что нужно знать о смерти?

Ирина Гончаренко

кому именно и для чего?

большей части населения покласть

Денис Белоусов

ничего, умрешь все скажут

Игорь Козлов

что он наступит

Ирина Чистякова

Всего лишь то что она наступит.

Оксана Радько

Ничего! мне нравится такой ответ--когда я есть, смерти нет, когда смерть есть--меня нет!!!

Ре
Регина

А чё о ней знать то?

Aizada Darieva

5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
(Екклесиаст 9:5,6)

Katerina V. Kulikova

хорошо бы знать что останется после смерти от человека) ) а смерть неизбежна. . пока вечного ничего не обнаружено)

Алексей Солопов

Неизбежность.

Володимер Олiйник

со смертью не заканчивается жизнь, воскреснем и будем жить на обновленном земле : И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. Иоанн 21 :1