Екатерина Закружная

Вы хотели бы знать дату своей смерти? А для чего её знать?

Денис Москалёв

дату не сказали) .

Аля Ахринительная

Чтобы ящик отполировать, покрыть лаком и нанести гравировку на крест. По своему собственному вкусу.

Екатерина Мусатова

Не хотел бы... захочу, сам здохну... блинннннннннннннннннннннннннннннннн

Татьяна Леонтьева

зачем эти подробности

Руслана Лебедева

Быстрее выпить, закусить и трубку мира покурить, ерша под юбку запустить!

Кирилл Перелыгин

Как же: приготовить все по высшему разряду, лично проконтролировать...

Надежда Родионова

так.. обзвонить всех же надо))))

Екатерина Хольманн

сначало про смеюсь, потом отвечу