Денис Филатов

Вы бы хотели узнать точную дату своей смерти при условии что её нельзя избежать?

Ve
Vesta

Нет! Никогда! Так жить не интересно!!!

Вера Мельник

Да. Завершил бы земные дела.

Прихожанин Церкви

Что за вопрос - конечно, это удобно.

Алёна Кузнецова

Ну да конечно и знаю приблизительную, точную может знать только Бог.. . это даже лучше а то некоторые чуваки после смерти все винят себя типа : а я вот только пожить собрался и тут на.... знаю свою дату 40-50 лет ещё здесь отираться.

Ирина Белова

Невозможно предсказать точную дату смерти.
Но точную дату смерти может огласить суд. Только в этом случае человек может узнать точную дату своей смерти. - так не хочу.
А по-другому и невозможно.

Анна Переверза

Астрология может с большой долей уверенности сказать о конце индивида, но это им запрещено говорить-накажут.