Алексей Годовасенко

Хотели бы вы знать точную дату собственной смерти?

Ольга Иванова

Чур меня, чур.

Дашка Беляшина

Если будешь знать дату, то вся жизнь пойдёт под откос, потому что будешь ждать этого дня.

Серёга Малышев

и да и нет. .
когда не знаешь дня смерти, жизнь кажется бесконечной. . как только узнаешь - начнется обратный отсчет. .
с другой стороны - подготовиться сможешь. .

Ел
Елена

Да очень: -)

Ма
Мария

Я знаю и живу же

Константин Проскуряков

Ожидание смерти хуже самой смерти, поэтому важна не дата, а как к ней относиться, желательно канеш найти то, что сильнее смерти, не серьезного отношения к себе эта дама: ) не прощает, не зависимо от того приходит она 31 в понедельник или в пятницу 13го

Ольга Свистунова

да ну! это депрессивно