Александр Скачков

Было бы лучше, если б вы знали точную дату своей смерти?

Алексей Коннов

ну конечно. подготовится хотя бы морально, долги раздать. извиниться

Юлия Забелло

Думаю да.. тогда бы наверно можно было бы избежать её. Если это возможно конечно.

Максим Моисеенко

Да, я бы очень хотела знать. Люблю жить по плану.
Самое страшное для меня- это умереть так и не успев сделать в этой жизни то, что задумала.

Павел Кондратьев

честно-лучше-знала бы когда платье купить.. сейчас или потом, а то поправлюсь и не всунут