Петр Петров

Что бы было если бы мы знали день своей смерти?

Антошка Макоткин

За себя отвечу, жил бы качественней, реально делал то что могу))

Ульяна Казакова

Это не есть хорошо.... такое знание жить спокойно не даст

Екатерина Рублёва

Вероятнее всего, на это обстоятельство было бы более семи миллиардов разных реакций.

Антон Костров

Наша жизнь превратилась бы в ад.

Al
Almaz

знание даты собственной смерти уничтожило бы мораль любого рода ...)

Дима Трушин

ничего, так и жили, свыклись бы

Павел Орлов

Все равно умерли бы в этот день.

Ольга Selivanova

В мире господствовала печаль

Надежда Карабец

в любом случае физически невозможно знать точную дату смерти, даже если бы и знали человеческий фактор вполне мог сыграть свою роль и ранее

Андрей Репин

...благодаря всем вам я уже там побывал!! ! Увы+

Елена Завьялова

если бы можно было делать подобные предсказания, то и во времени путешествовать могли б...