Павел Евстифеев

зная свой день смерти ...жили бы по другому? Доброго всем и долгого:))

Сергей

Да, И со Смертью можно договориться, это тогда когда другая жизнь проходит перед глазами. 🙂
+ Судьбы повороты таковы, что Она, Смерть может попросить вас выполнить ее желание взамен на статус Ангела Смерти 🙂
Да, конечно, свобода воли выработала бы иммунитет у дурным поступкам и совесть была бы иной.

Маруся ******

да, намного энергичней жила бы...

Марина Куштавкина

Хорошо когда не знаем.
Натворили бы куча дел.
Не известно кто потом разгребал.

Rahman Janmurzaev

Наверное да, не тешился бы мыслью, что успею ещё....