Наталья Бубнова

Добрый день! Не знаю, как и быть.. . пока жили раздельно, он меня любил

Пока жили раздельно, он меня любил, деньги сам присылал, просил чтобы я выбрала на них себе подарки и т. д. Требовал от меня дочку. Сьехались. Живем пока тяжело финансово, но положение налаживается. а тут у него отпуск, и он поехал к бывшей, там дочь. И все.. . его как подменили.. . влюбился он опять в бывшую. А приехал и говорит: я там никому не нужен.. . зачем ездил.. . дочь не узнает, бывшая еле терпит.. . я его хотела бросить, к приезду его вещи собрать, сын остановил (не совместный) . А теперь он скандалит и сына обижает. Я и думаю, странно все это.. . такие вдруг перемены.. . мне сказали, что она его привораживала. ЧТО ДУМАЕТЕ? Или это такая любовь на расстоянии

Mihail Bukov

Уже то, что в отпуск поехал не куда то с вами, а к бывшей - говорит о том, что вы ему, извините, на х - р не нужна.

Влад

Вы просто влезли в чужую жизнь и всё.

Уколов Константин

Дело рук бывшей, поэтому такие резкие перемены далеко не в лучшую сторону в ваших отношениях, вы еще можете все уладить.

Анастасия Бердникова.

если приворот, то молитва Честному Животворящему Кресту Господню очень хорошо помогает от демонского влияния.

Татьяна Сокальская

терзание духа, это пройдёт...

Иван Машкин

трудно судить только по вопросу, но могу сказать что возможно полностью связь не оборвана с бывшей и она этим воспользовалась может и прибегала к услугам специалиста, тут смотреть нужно, а так если все так сложно нужно уходить