Сергей Каргин

Добрый день! Подскажите пожалуйста от чего могли умереть 3 хомяка, причем жили они раздельно, а 4-ый хомяк осталживой..?

двое жили вместе а еще двое отдельно, умерли двое вместе и еще один, в отдельной клетке, а еще один в отдельной клетке живет. почему умерло 3 из 4? от чего

Сергей Скобелинг

от одиночества

Сергей. Покатов.

может они были одного возраста?

Natalie Хлюстова

мы что, патологоанатомы? вскрытие покажет .
мало ли от чего.. . траванулись, заболели - откуда нам -то знать ...

Зафари Ильяс

скорее всего инфекция

Black Angel

Встречные вопросы, какого возраста они были? Чем питались? Если старше двух лет, то от старости... Вполне возможна инфекция, или из-за неправильного питания, если допустим кроме специального хомячьего корма, вы давали им что-нибудь не нужное для их организма...