Надежда Соловьёва

Добрый день) Подскажите (раздельное питание)

я хотела бы поинтересоваться можно ли такое меню на белковый день
Завтрак: 2 мандаринки
перекус: мандарин
обед: окрошку (редиска, огурчик, яйцо, зелень) на кефирчике
перекус мандаринка
ужин: окрошечка но уже заправленная сметанкой или кифирчиком

Семакова

Это не белковый день.

Белок это мясо, кура, рыба и т. д.

Марина Шишкина

Маразм на маразме, маразмом погоняет.

1.Салаты из свежих овощей с оливковым маслом.
2.Отварное мясо.
Желательно, 6 раз в день небольшими порциями.
3.Побольше воды.

Эльдар

Такой диетой ты себе заработаешь нарушение обмена веществ и анорексию, зубы повыпадают с волосами. Где хлеб? Где углеводы? Где мясо?

Денис

Какой же это у вас белковый день! Он вовсе не белковый.
Вот если в день яйцо /куриная грудка/сыр/обезжиренный творог ...это - да, белковый! Плюс, конечно, что - то из клетчатки - яблоко, капуста и прочее.

Оксана Маевская

да нет тут вовсе белка! тут вообще ничего нет кроме растительности добавьте хоть немного белка-рыбу мясо яйца..

Илона Дарваш

Это не белковый - а концлагерно-углеводный день)) ) Где там белок - яйцо - это очень мало, кефир - там тоже совсем чуть-чуть, от мандаринок голодный желудок скручивает и начинает колоть

Дмитрий Костюченко

что-то я белков не нашла, белок это яйца, творог, рыбо, мясо, бобовые, каши

Оля

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.