Сергей Шалаев

подскажите схему раздельного питания?

Татьяна Брикова

Белковая пища и углеводная кушается раздельно. Овощи можно кушать как с белковой, так и с углеводной пищей. Например мясо (белок) с овощами, картошка (углеводы) без мяса с овощами. За 15 мин до еды и через час после еды можно пить воду сколько угодно. Вообще очень тяжело сидеть на раздельном питании, постоянное чувство голода, но привыкаешь потом. Я за 1,5 месяца на раздельном питании сбросила 9 кг

Жолчубек Дюшембиев

Ну тут дело не втупую о раздельном питании.
Самое главное отказаться от сахара и всей кондитерки, с ним связанной.
Отказаться от животного жира во всех его проявлениях, кроме рыбьего жира.
отказаться от мучного во всех его проявлениях, так как современная мука это не мука, а ядовитое вещество.

Так что примерно полгода у Вас должно уйти на привыкание к подножному корму. А это сырая зелень грамм 300 в сутки. Мясо без соли в мультиварке. При этом сырое мясо надо 3 часа вымачивать в простой воде, чтобы вышли яды, которыми убивают жителей нашей страны.

Это обширная тема. Но начните хотя бы с этого.

ОК
Олег Клавцен

лично я кушаю салат (огурцы, помидоры) , рис (150г в день) или меньше. пару тройку вареных яиц, творог и курицу грамм 500 (реже форель) .
расчитывай так что бы после 6 в твой организм поступал только белок и клетчатка (салат)... остальное съедай до 5-6 вечера.

и главное... раздели все эти не многочисленные продукты на 8-10 раз в день.

Я скинул так за 2 с небольшим месяца - 11 кг. и до сих пор так питаюсь

Svetlana Sarycheva

Есть хорошая диета под названием 90 дней раздельного питания - http://dieta-da.ru/90-dnevnay-dieta-razdelnogo-pitaniy.htm
В ней несовместимая пища разделена не только по приемам, но и по дням. Очень эффективно для похудения.