Елена Нащекина

Раздельное питание. Подскажите!

Хочу попробовать раздельное питание. Кто может помочь понять чуть данного метода. Разжевать и разложить все по полочкам. Ответить на мои вопросы. Очень нужна помощь. Заранее спасибо. Кто готов, пишите пожалуйста на почту anovomlinova@mail.ru

Ки
Кирилл

http://edimka.ru/text/diets/razdel_pitanie очень хорошо написано тут почитай)

Михаил Земсков

Нужно просто отдельно есть белки и углеводы. То есть: либо макароны, либо кусок курицы. Разница во времени 2 часа.

Марина

Вообще, раздельное питание, не есть хорошо, поговори с любым врачом-диетологом. Но если есть интерес к этому методу тогда можно заглянуть на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там в разделе "рекомендуем почитать" - советы диетолога можно найти статьи о многих нетрадиционных методах питания от сыроедения до Аведического питания.

Ва
Васёк

Все действительно очень просто, ешьте салат отдельно, кашу отдельно, хлеб отдельно, и т. д.