Евгений Муратов

кто пробовал раздельное питание -

-есть в день только что-то одно - реально ли похудеть при таком питании - естественно есть не жареное и не жирное

Татьяна Лабутина

Раздельное питание ШЕЛТОНА.
я пробовал. ерунда.

при таком питании полезно для здоровья.

чтоб похудеть нужно есть меньше жирного. а жиры как известно много содержатся в мясе, масле, сметане, подсолнечном масле, молоке. В сладком много.

Исключить белую муку. жарить только на оливковом масле. не есть после 6-ти.

варить на воде. меньше жиров. меньше мучного.