Алла Гордиенко

кто пробовал раздельное питание? предложите по-больше блюд, чтоб не надоедало

Валерий Мигунов

вау.. . я пробовала, вещь! помню похудела сильно, спала по 5 часов, а энергия била через край, как у ребенка.. . сначала воду пила, а через мин 15-20 какой-нибудь монопродукт (смотрите рекомендации Герберта Шелтона) например, лаваш с маслом, или овощи, или сыр, или рыбу.. . да что угодно! только не пить во время еды и после нее, и ждать два с половиной или три часа.. . потом можно снова попить и поесть.. . без ограничений.. . очень хорошо тогда было. а бросила потому что устала контролировать этот процесс и все время думать, а сколько времени прошло и когда можно есть? а зря бросила-то ...:(
нельзя смешивать продукты! иначе это уже никакое не раздельное питание, а ерунда.

Марупчик Марупчик

Меню раздельного питания на 7днейПонедельник7.30 - 8.00 Завтрак: 2 киви, геркулесовая каша на молоке 0% жирности или на воде, 1 чашка чая без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко или зеленый салат заправленный 1ч ложкой растительного масла. 13.00 Обед: 1/2 отварной куринрй гркдки, брокколи, 2 ломтика сыра. 17.00 Перекус: Груша. 19.00 Ужин: Овощной суп, омлет из 2х яиц без жира. Вторник7.30 - 8.00 Завтрак: 1 апельсин, гречнивая каша на молоке 0% жирности или воде, чай без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко13.00 Обед: 100гр. рыбы отварной, тушеные овощи, салат. 17.00 Перекус: Йогурт. 19.00 Ужин: Овощной суп, зеленый салат. Среда7.30 - 8.00 Завтрак: 1/2 стакана свежевыжатого сока апельсина + 1/2 стакана воды, ржаная каша на молоке, чай без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко. 13.00 Обед: 100гр отварной телятины, овощной салат, тушеные овощи. 17.00 Перекус: Горсть любых орехов. 19.00 Ужин: Цветная капуста запеченая под сыром. Четверг7.30 - 8.00 Завтрак: 2 мндарина, ячменная каша на молоке, 1тост из хлеба грубого помола ичай без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко13.00 Обед: 100гр отварных кальмаров, зеленый салат, тушеные баклажвны, 2 ломтика сыра. 17.00 Перекус: 4 штуки чернослива. 19.00 Ужин: Яичница с помидорами, отварные овощи. Пятница7.30 - 8.00 Завтрак: 2 киви, геркулесовая каша с фруктами и йогуртом, чай без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко. 13.00 Обед: Половинка отварной куриной грудинки, зеленый салст, отварные брокколи и цветная капуста. 17.00 Перекус: Апельсин или банан. 19.00 Ужин: Овощной суп, Помидоры запеченые с сыром. Суббота8.00 Завтрак: 1 апельсин, гречневая каша, 1 тост из хлеба грубого помола, чай без сахара. 11.00 Второй завтрак: Яблоко или банан. 13.00 Обед: Овощной суп, 100гр. отварной рыбы, зелен. салат, 2 ломтика сыра. 17.00 Перекус: Горсть орехов. 19.00 Ужин: Омлет с грибами, тушеные овощи, зеленый салат. Воскресенье1,5 кг яблок.