Оксана Шуравина

Как запечь тыкву Кто то пробовал такое блюдо ?

Собираюсь готовить вот по этому рецепту http://womens-notes.ru/vypechka-deserty/19-kak-zapech-tykvu

Яна

ya zapekaju tykvu kusochkami narezannuju...chasto delaju zapekanku: zapechennuju tykvu trem na terke, dobavlyaem yaizo i tertyi syr, zapekaju v duhovke do rumyannoi korochki...

Шалбуров Алексей

La citrouille est très facile à préparer car il est délicieux de la Norvège ...

Савенкова

Да вкусно наверно будет. Я обычно тоненько режу, запекаю в духовке - и медом поливаю. Сама не ем, но близким нравится

Владислав Сологуб

Выглядит безумно аппетитно, попробуйте! Потом расскажите, что получилось) Мы постоянно готовим тыкву в разных видах, каши, рагу, запеканки, оладьи) Недавно сок из неё сделали в соковарке)
Она очень вкусная и полезная ещё к тому же) Но такого чуда ещё не готовили, а идея рецепта понравилась)