Витя Беляев

какие блюда вы можете часто кушать так,чтобы не надоедало и не приедалось?

Алла С

Хлеб, булочки, бриоши, пироги, лепешки, блины..

Светлана Павлова

Картошку в разных видах..

Na
Natali

Картошка и курица.

Алла Щелакова

яйца и жареную рыбу.

Ира Рысина

жареную картошку!она почему то у меня каждый раз получается по разному!!!

Марина Федотова

Жареные грибочки с лучком и всевозможную рыбу.

Александр

жареную картошку

Екатерина Лубенникова

Гречневая каша с жареными грибами и лучком

Михаил Д*************

Кофе черный, черный свежий хлеб, мясо вареное, жареное, запеченое т. е. любое, соки, фрукты, курица

4Yngyz Tumaev

кофе и печенье юбилейное. так завтракаю каждый день в течении уже лет 3-4...до сих пор не надоело)

Наталья Александрова

Нет у меня таких блюд, все приедается

Маргарита Ушакова

Только мороженное !

Виктория Войнова

Перепелиные яйца, овсянка, хлеб для тостера из нескольких видов зерновых, салат из огурцов-томатов-паприки, рагу из овощей, лосось отварной - это ежедневно, остальное чередуется

Наталия Пучинина

пельмени и мясо ;33

Александр Марков

я картошку (в любом виде: жарю, парю, запекаю) , хоть каждый день

Елена Величко

курицу в разных видах, чай, хлеб - могу есть каждый день и не приедается

Сергей Филатов

картошку в разном виде...

Дарья

макарони

Алексей Куликов

Хлеб Нарочанский, кофе

Алексей

Овощные салаты и морепродукты