Слава

А какое блюдо вы кушаете раз в год? ? Я- бешбармак.

Артем

Холодец!!!

Алексей

Один раз в год я ем куличи.

Гена Туманов

вареный суп. любой. ну может не 1. а раза 3 в год. чаще не ем супы

Ekaterina Degteryova

двадцать лет уже нет вязиги а так хочеться пирога с ней

Диана Хасбиева

Для меня сезонные супы - это харчо и тыквенный суп. Их готовлю реально раз в год.

Дмитрий Федоров

нет такого блюда, которое я сама готовила бы раз в году. но некоторые блюда я не готовлю и ем их только в гостях. мои родственники из грузии (они русские. жили всю жизнь там. пока не началась национальная грызня. вообще то у них больших проблем не было. но из за детей приехали в россию) . так они умеют так необыкновенно приготовить баклажаны, как у меня до сих пор не получается. я уже и рукой махнула. и пробую это блюдо только у них в гостях.
и есть еще один торт, который я не люблю - пища богов. его обожает моя свекровь. но делать не любит. так мне приходится его готовить раз в году, на ее день рождение.

Пл
Плохой

Холодец, который готовим только на новый год!

Светлана Рева

Икру и арбузы

Татьяна Долматова

Суп с горохом и фасолью

Андрей Ковган

холодец и кулич

Лена Полунина

утку в яблоках. еще реже

Юля Шабанова

Фарширую карпа только к Новому году.