Илья Степанов

Что можно кушать с кефиром и зеленью (блюдо)

Петр Никулин

оКРОШКУ... Однозначно!!!

Евгения

из кефира с добавлением мелконарубленного чеснока, соли, перца и укропа, ложки сметаны получится хороший соус к долма в виноградных листьях/голубцы, завёрнутые трубочкой/

Суманбар Жамбилова

Потрите на крупной тёрке свежий огурец, нарежьте зелень, залейте кефиром, соль. ешьте с чёрным хлебом. Вкусно!!! !
Можно добавить тёртую редиску и порезать варёную картошку. Можно и так есть. Очень вкусно.

Оксана

Окрошку!

Arman

С пельменями и галушками можно, замечательно будет)

Валентин

творог, молочный десерт, ну и, конечно, окрошку

Лю
Людмила

жареная курочка с вареной кортошкой, чай с бутербродами (булка, сыр, зелень) и потом кефирчику навернуть

Ipo Dog

Взрослые люди не кушают, а едят.

Антон Кучеров

оладьи несладкие