Ал
Алсу

Вы любите свежий зеленый лук? В какие блюда добавляете?)))

Я обожаю эту зелень и полезна. Ем с разными блюдами, в салате, в супе, или просто так в прикуску ем тд....

Наталия Живова

Согласна с вами. Я тоже люблю зеленый лук (перья) и тоже добавляю почти всегда и во все блюда. Да и просто с шашлычком ...ням-няшки....

Алексей Сучков

Аналогично. Много, куда добавляю и так ем.

Татьяна Коростелева

Очень люблю. И в салаты, и в супы. С картошечкой. Просто с хлебом тоже ем.

Екатерина Закатова

обожаю! ! !добавляю в салаты, в тарелку с первыми и вторыми блюдами (например, холодный суп из щавеля вообще невозможно представить без зеленого лука! или холодный свекольник) , гренки с зеленью и чесночком делаю, с рыбкой очень вкусно нежный зеленый лучок сочетается, в омлет добавляю. . .да и просто хлеб с солью и зеленыи луком - вкусно к борщу! Обожаю зеленый лук)

Юра Черников

Нет, не люблю.

Elena Orekhova

Преимущественно в окрошку и к мясу гриль...

Ва
Валерия

люблю) ) в салатик, супчик.)

Женя Максимчук

не скажу, что прямо люблю, но отвращения нет, не выбрасываю
в омлет например кладу, в супы