Cтуденты Оэф, Фф

а какие блюда кушаете с хлебом? я только супы и бутерброды.и какой хлеб предпочитаете?я-бородинский

Юлия Уварова

Бутерброд он и Африке с хлебом. Омлет не буду есть без хлеба. Рыбий суп то же. Ну и все, пожалуй...

Людмила

все, где нет муки (например, пельмени, макароны, пирожки). Хлеб-тостерный.

Юлия Кожарина

Можно хлеб с хлебом есть!
А если бы я был царь - то сало с салом ел!

Анастасия Кислова

Как хочется, так и ем. Бывает суп или щи ем без хлеба, а бывает хочется и макароны хлебом заедать. Но стараюсь есть хлеб как можно реже.

Миша Сергееи

Проще сказать, что я НЕ ем с хлебом. Так вот: пироги и блины. И все, наверное. Ах да, еще пиццу. А макароны и пельмени - увы, привычка.

Максим Крайнов

бородинский это какое-то барахло а не хлеб, напичкан всякой дрянью и подкрашен, приятного...)))

Катерина Ким

Только молоко.
Все остальное без хлеба.
Черный ржаной без дрожжей, иногда "Бурже"