И.
Ирина .

Какие можете назвать невкусные блюда и продукты? Чтобы не наслаждаться вкусом от этих блюд

Анатолий

Вкусы у всех разные. . .Но всяких жучков, личинок и прочую хню, я есть точно не буду.... У меня от одного их вида аппетит пропадает! Я даже мидии ем с закрытыми глазами, потому как на вкус они безумно хороши, но вид отвратительный)))

Наталья

Окрошка.

Даша Елманова

Я не люблю солянку. И рассольник. Из-за теплых соленых огурцов. А кому-то очень нравится солянка.

Наталья Макеева

пшеничная каша коктейли из зелени

Наташа Кириллова

Отварное вымя. Редкая гадость. Вобла с картошкой, отваренные вместе. "Оладьи" из икры судака (икрянники) . Но кому-то все это очень вкусно. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Александр Вяткин

не люблю солянку *домашнюю*-с картошкой

Урфин Джус

сало. мед. соевый соус. окрошка.

Елена Мурзова

соевый соус, кинза

Владислав Сапрончев

Перцы, фаршированные сыром

Ингредиенты:
1 чайная ложка оливкового масла
2 зубчика чеснока, выдавить
10 небольших болгарских перцев
115 г белого сыра или любого творожного сыра
2 столовых ложки сметаны
1/3 стакана жирных сливок
соль, перец, по вкусу
щепотка хлопьев красного перца

Приготовление:

Нагрейте духовку до 200C.
Перцы вымойте, срежьте у них шляпки и очистите внутри. Начините перцы сыром. Выложите их плотно друг к другу на противень или блюдо для запекания, смазанное маслом. На противень также выложите выдавленный чеснок. В миске смешайте сметану со сливками и залейте ими перцы. Посолите, поперчите и добавьте хлопья красного перца. Закройте блюдо фольгой и выпекайте 20 минут. Перед подачей снимите фольгу. Подавайте перцы горячими.

Иг
Игорь

Печень трески

Ната Графичева

совершенно не выношу окрошку

Gog

Мозги

Ксения Фёдорова

Окрошка. Удивительно, как много людей не любит окрошку.. . Луковый суп.. . бррр.

Валерий Разгуляев

Для меня-это шашлык! (((((
Запах, вид, вкус.... всё это вызывает рвотный рефлекс (((

Ещё это мидии, физалис, грибы и кунжут!! ((((

Ольга Легачёва

горячий плов с сухофруктами и молочный суп с вермишелью сладкий фу

Семён

кабачки и баклажаны

Мария Гундырина

Учите русский язык!