Прочее кулинарное
Назовите мне любые три продукта/блюда которые вы ненавидите/ни за что не купите/и о которых думаете: как можно это есть??
засоленный арбуз и суши
Манная крупа, молоко, сливки, простокваша, печенье овсяное, сок томатный, перловая и пшенная крупы (пшенку могу только в ухе съесть).
Таких нет.
Ну хоть бы кто от водки отказался))))))))
Салия Давлетова
Блин не трогайте СВЯТОЕ своими грязными руками!!!
Фасоль, колбасный сыр, печень трески. А остальное всё ем!
редис, фасоль, говяжьи почки
Чеснок, кунжут, мидии.
Блюда: макароны и т. п. в любом виде, суп с галушками, молочный кисель.
Сало, жирное мясо, брюхо рыбы
о! а я как раз алкоголь не покупаю и не употребляю!) ) а так - покупаю все что угодно, даже если и сама не ем, семья-то большая и у всех разные вкусы
Почки, мозги, рубец, суши, роллы, топленое молоко
Светлана Холопова
Привереда,сашими очень не плохи))
1. Копальхем.
2. Касу марцу.
3. Балут.
4. Столетние яйца.
Но, как верно замечено, в Воронеже на рынке это не продаётся, а я за этим никуда не поеду.
Остальное кажется всё ел (был тут чей-то вопрос похожий - всю голову сломал вспоминая) . Лягушек, улиток и беззубок ел, курут ел, сыр с плесенью всякой ел, солёных гусей ел, сырое мясо и рыбу ел, варёные кишки ел (потрошки вообще люблю очень) , муравиные яйца ел. В начале 90-х на одной оптовой базе свет отключили на 4 дня, хозяин презентовал горбуши солёной столько - сколько смогли унести. Она была даже не второй свежести. Даже не вспомню, чего ещё такого я ел.
2. Касу марцу.
3. Балут.
4. Столетние яйца.
Галина Болонева
))) ))) Копальхем, стало быть, не осилили? )))
Почки и вообще субпродукты-рубец и т. д.
манную кашу.
свинина или ЛЮБОЕ жирное мясо-хоть зубатка (но это рыба)))
манную кашу.
Почки, вымя, молочные пенки
свиная голова и говяжья, почки, грибы соленые
Капуста тушеная, печень и гречневая каша. Дурно от них становится!!!!
Мне кажется, я абсолютно всеядна. Ну, может, только сало в шоколаде есть не стала бы. Но есть один продукт, который я никак не могу заставить себя купить, приготовить и попробовать: КРОЛИК!! !
Кроликов у нас в родне и знакомых никто не готовит, попробовать не довелось. А купить не могу. Подхожу к прилавку, смотрю.. . КОШКА!! ! Сразу слёзы на глаза наворачиваются, тошнота...
Юлианна :)))
Кстати, говорят если лапы отрубить, то тушки будут отличасть количеством рёбер. Т.е. - никак. Поэтому кроликов всегда продают с несвежованными лапами.
Пока ни одного не назову, хотя я многих не пробовал. Всяких жуков не буду, но у нас таких и нет, и в Китай ради них точно не поеду.
МЯСО и всё мясное
РЫБУ и морепродукты
ФАСТфуд
РЫБУ и морепродукты
ФАСТфуд
Говяжье вымя, бычьи яйца, морские гады (кальмары, осьминоги и им подобные)
Сыр с плесенью, мозги, лягушачьи лапки.
печень, перепиленные яйца, нечищеные креветки, молоки рыбьи, язык говяжий
1.субпродукты
2.сало
3.субпродукты и сало
2.сало
3.субпродукты и сало
морская капуста требуха икра ментая исуши сводрослями
Вареный лук и пенка от молока - вызывают рвотный рефлекс. А также зелень кинзы и особенно устрицы - рыгать не буду, но проглотить не могу
чернослив, курага, маслины
Шаурма, бычьи яица, молочный суп
печень, сухофрукты
Уличная шаурма. Салаты, натертые на терке. Майонез вместо сметаны в борще.
почки, ливерная колбаса
пффф тут все такие отказывающие себе все вот водки не упоминули