An
Anastasia

Добрый день всем! помогите пожалуйста не знаю что случилось.

У моей мамы что то с компом случилось, включается выходит на рабочий стол и все ни одного значка ни панельной строки пуск. помогите пожалуйста что делать или придется снести винду то тогда как ее снести чтобы не удалились данные?

Евгений Герасимов

это у неё вирус, скачай сканер от доктор вэба и просканируй

Валентина Пыко

Жми ctrl+alt+del, в диспетчере задач жми Новая задача, набери в строке explorer.exe и жми ОК

Юлия Ягодкина

В Яндекс "восстановление профиля пользователя". А перед этим, жмём Win+E (Е - латинская) - должен открыться Проводник, запускаем оттуда браузер, скачиваем свежий антивирусный сканер и проверяем компутер. Если усё чисто, восстанавливаем профиль пользователя.

Вера Котенко

Ничего особенного не случилось. Просто в своё время в настройках Рабочего стола нужно было снять галочку с пункта "Выполнять очистку рабочего стола каждые 60 дней". Войдите в Свойства Экрана и настройте свой рабочий стол по новой.