Сергей Селиванов

добрый день всем. помогите мне.

люди добрые помогите мне. дело в том что мы с мужем третий год ждём появления чуда. ждём ребёночка. но.. . ничего не получается. у меня есть сын от первого брака. но так как с первым мужем жизнь не сложилась я вышла замуж второй раз. муж очень хочет ребёнка но ничего не получается. я не понимаю в чём проблема. муж здоров и я здорова. куда только мы не обращались ничего не помогает. и я решилась обратиться к вам. может кто то погадает мне и может даст надежды. я хочу узнать правду и не важно каким будет ответ. я приму его таким каким он будет. заранее спасибо...

Евгений Кучеров

Конечно, пишите мне на почту!! ! Постараюсь вам помочь!!!

Vlad Shklyarenko

Не гадать надо, а к врачу сходить они то должны знать в чем может быть причина

Катерина Д

могу сделать вам обряд на беременность и рождение здорового ребёнка

Егор Котляров

Возможно на вас программа на запрет беременности. Ваше фото, проверю если что есть уберу.