Anton Mironov

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста!

Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста! Скачала из паблика вконтакте игру subway surfers на компьютер, игра естественно не пошла! Антивирусник очень долго что-то очищал и удалял, в какой-то строчке при удаление было слово троян! Подскажите как удалять трояны с компьютера, не удаляя остальную информацию! Не заходит вконтакт после загрузки игры!

Ев
Евгений

Это тебе hosts восстановить теперь надо. http://support.microsoft.com/kb/972034/ru