Инна Ушакова

Виновны ли родители в смерти своих детей? Ведь они же знали, что обрекают детей на смерть, рожая их на свет...

Ну, разве не очевидно, что самый лучший способ матери защитить своего ребёнка от смерти — это просто НЕ РОЖАТЬ его??!

Zarina Kobulova

Родители дарят жизнь своим деткам и по возможности-счастливое детство... .
Нет более печального, чем.... неродившиеся дети, несвершившееся материнство

Екатерина Коровянская

Я давно на этом проекте, но тупее вопроса я еще не видела!!!!

Лена Холодкова

каждая жизнь- смерть. Как могут быть тут виновны родители?
Главное как проживет дитя, умрет ли ребенок будучи старым и от старости, или погибнет в молодом возрасте

Танюшка

бред какой Оо
Я знаю, что существует нищета. Я виновата в нищете?

Родители знают, что все умирают. Они виноваты в смерти?

Я знаю, что метеориты сгорают, входя в слои атмосферы. Я виновата в смерти метеоритов. Ooops.

Mirlan Koshokov

Самый бредовый вопрос.... А зачем тогда вообще жить? если уж на то пошло.. . Бред какой-то...

Дереник Ягутян

Это переиначенный вопрос: "Ах зачем же ты, мама, меня родила? " А зачем Вас самого родили?

Василий Брюхачев

А что-родители-экстрасенсы?!