Иван Мейхер

зачем рабы заводят детей, они же обрекают своих детей на рабство?

Надежда Маланьина

Да заводят, но все реже и реже! . Возможно -это способ НАКАЗАТЬ ХОЗЯИНА !!!

Алексей

а ты не раб? мы все рабы СШа, Россия ежегодно платит дань 300млрд. долларов. Из за того что центробанк России подчиняется ФРС США. .

вот послухай что умные люди говорят - http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/5495119B98334D1.html

Елена Орлова

Мне этого не понять...

Esen Umarov

так трахаться же хочется, а контрацептивов во времена рабства не было. Вот и заводились дети

Виолетта Массова

У всех живых существ, главная цель: оставить потомство.

Денис Нестеров

не факт... а вдруг повезет и станет замом мэра в петербурге... а там... и

Граф Дракула Граф Дракула

Так материнский же КАПИТАЛ дают !

И*
Ирина *****

Потому как рабы порой не понимают что они рабы, они считают это нормой жизни

Лилия Крестьянинова

поколения рабов обычно переживают хозяев. может ради того что б род не прервался. то что не убиает, то делает сильнее, через 3 поколения их положения сровняются, а через 6 поменяются роли. не веришь? почитай историю друг мой, Голандия создала работорговую промышленность, а теперь это главная еврепейская шлюха.

Елена В

Один из рабов например стал президентом США.