Ка
Каришка

Лучший раб тот кто не осознаёт своего рабства !:) Рабы чего мы ?:) или кого ?:)

Cветлана

Мы рабы своих страстей.

Dima Bakashov

в первую очредь рабы стереотипов. на 2м месте чувства. всё остальное-последствия этих двух

Aisha Ahmed

Все мы рабы своего неведения. А в деталях сильно различаемся.

Алтын Касымбеков

мы рабы системы, рабы власти ((

Ta
Tatiana

Да, конечно.. .
Хотя иногда он уже и сознает кое-что, но не хочет сам себе в этом признаваться, чтобы не казаться полным лохом.. .
Хотя именно им уже и является...

Ayax

Рабы капитализма. Рабы невежества. И много чего ещеНо раб, поднявшийся на борьбу за свое освобождение, перестает быть рабом

Анюта Леписа

Человек раб греха, Бог может освободить от этого рабства, ходите в Православную Церковь на таинства исповеди и Причастия.

Николай Гусаров

Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Иоганн Вольфганг Гёте