Андрей Козловцев

А если бы рабство было разрешено, раскошелились бы на пару рабов?

Лариса Куценко

раскошелился бы, чтоб потом их отпустить на свободу

Наталия Зарубина

Наивный. Уже б пахал на кого-нибудь или пирамиду строил.

Александр Плаксин

Да, почему бы и нет?

Пётр Дармограй

Ну, пару рабынь приобрел бы, очень бы помогли по дому и вообще))

Павел Клочков

Зубы? !
Что делать умеете?

Валентина

ну если бы потянула, то парочку можно)

Татьяна Русанова

Нет.. . Я знаете ли, посконен и домоткан, и ваши забугорные традиции для меня совсем не авторитет.

Paruyr Bayramyan

твой вопрос = примитив
так было КОГДА ТО ДАВНО, и называлось рабовладением
с тех пор прошло много времени, и рабовладение немного изменилось
ведь поначалу рабы доставались всем рабовладельцам
но рабовладельцы слишком сильно размножались, рабов стало не хватать, и "безлошадные" начали бузить
в итоге было отменено крепостничество, потом рабство
и рабовладельцы стали иметь рабов через конкуренцию промеж себя
нынешним современным рабам не сообщается их социальный статус
а СОВРЕМЕННЫЙ способ владения рабами назвали ДЕМОКРАТИЕЙ

иными словами, демократия = высшая фаза рабовладения