Анатолий Филиппов

Как современные родители называют своих детей??

посетила недавно мысль: как сейчас современные родители называют своих детей? Может быть старинные имена, или иностранные, или обычные???? как зовут ваших детей?

Евгений Дёмичев

Назовите красивым, не режущим слух. Одна пара своего сына Ебананом назвали, он скажет им спасибо, как считаете?

Ив
Иван

сын Иван) ) 2011год

Надежда Щелкунова

Все стараются старинными именами, всем хочется чтобы ребенок был индивидуален. Мы Матвей назвали.

Роман Афанасьев

я бы свою дочку назвала бы Ксения, Виктория. а сына Артём, Дима, Кирилл.

Петрович .

Никитос у нас

Елена Родионова

Афтандил можно Евкакием попробовать назвать, зато неординарно ))))

Катерина

Старшая доча - Алина, младшая - Диана

Елена Ведерникова

Моего - Максим. Племянников и племянниц - Алексей, Софья, Алёна. Обычные имена, в общем-то.

Aleksey Uljnkin

у меня Тихон

Ри
Римма

Внуки Егор и Степан, сын Иван, дочь Екатерина, меня просто трясет, когда я вижу Эвелин и Диан с соплей под носом и дурнинкой в глазах!

моя Алисой будет