Ирина Можаева

Родители не думают о здоровье своих детей.

Очень часто можно видеть родителей, которые гуляют с детьми и при этом курят и пьют пиво.

Taтьяна Волкова

Да, я тоже поражаюсь этому факту. Мамаша или папаша везут ребенка в коляске или за ручку ведут. Неужели так сложно в сторонку отойти или потерпеть чуть чуть.
А мамаши с пивом на деткой площадке вообще отдельная тема..

Анна Семенчук

Мне некогда думать о здоровье чужих детей

Галия Сабитова

главное, что бы ваши дети были здоровы.

Анна Пушкова

про курение я с вами согласна полностью. по поводу пива, возможно это неприятно, но ничего смертельного не вижу, если это не хронический алкоголизм, когда после первого глотка человек превращается в быдло.

Катенька Петрова

Часто бывает, что как раз у таких родителей очень живучие дети. Не то что те, над которыми трясуться.

Дм
Дмитрий

фигли мозгов нет

Ирина Андреева

Приехала в гости к подруге, мы пошли в парк, и там подошли к ее знакомым, мамашки с пивасом, причем не 0, 5, а полтораха на каждую, сигаретка, без стеснений, и одна из них решила свою дочку позвать вот такими вотс ловами:,, Эй, пи... да иди сюда!,, я охренела вообще. а через 5 минут начала говорить, что вот почему ты не рожаешь, уже пора, дети это счастье, ну когда уже дети будут...

Оля Оля

А причем тут дети? они курят а не дети, мозг включи.

Маргарита

И????))) есть придурки, которые в лифт входят с бухлом и сигаретой

Роман Комаровский

Главное следить за здоровьем своих детей, а чужие проблема их родителей.

Инна Квин

опомнитесь. . ваши родители были трезвенники, только честно?

Сергей Колпаков

а в чем вопрос у тебя, если такая сердобольная, иди и накорми сирот на вокзале

Юлия Рвачева

а так же кормят их чипсами, поют колой и прочей дрянью... ну дикари же.. у нас группа родителей до 2 ночи побухивает и тут же с детьми самые стойкие игры устраивают.. . в 2 ночи слышать здоровый детский смех с визгами и улюлюканьем.. не комфортно

Yy
Yyyyyy

Они же не детей заставляют курить и пить.

На
Наталья

ну тут не всегда дети заболевают -
вот меня другйо вопрос интерсеовал - летела недавно в самолете - рядом ребенок весь перелет - почти 4 часа истошно кашлял до рвоты не замолкая - куда смотрят тут родители - ребенок задыхается а им пофигу