Воспитание детей

как вы думаете что выбрать свидание с молодым человеком или здоровья своего ребенка?

это как так?
Любовь Скворцова
Лучший ответ
А что, от вашего свидания с МЧ ребёнок потеряет здоровье?
Вопрос не ясен????
Сауле К
А что свидание с молодым человеком опасно для здоровья ребёнка?. . Если папы у ребёнка нет или женщина в разводе, то почему бы ей не ходить с кем-то иногда на свидание?. . Но если это опасный тип, то от него надо держаться подальше. Здоровье ребёнка всегда дороже!!!
Здоровье ребенка, конечно....
У меня даже такой вопрос не возник бы. Естественно, ребёнок дороже.
а здесь может стоять выбор?... у нормальной матери точно нет
Ты тролль или дура?
P.S. У нормальной матери даже вопрос такой не встанет
Слишком мало вводных данных. Зависит от того, что именно понимается под "здоровьем ребенка" в данном контексте. И непонятно, как именно связаны эти два факта.
Ольга Дудина
Не обговаривается, конечно здоровья ребенка самое важное!!!! А свидание подождет немного)
А молчел - упырь, высасывающий здоровье из ребенка? ;-) Здоровье ребенка, конечно...
Да, уж реально тяжёлый выбор....
только здоровье ребёнка
если это нормальный парень, подождет пока ребенок поправиться и вы сможете оставить дите с бабушкой пойти на свидание.
У женщины, у которой возникают сомнения в выборе, вообще детей не должно быть (
Angelinka †
Здоровье ребенка конечно же, даже не оспаривается, молодого человека еще встретишь
что за тупейший вопрос...
ка можно ребенка променять на свидание??!?
ответ очевиден - ребенок