Воспитание детей

Сейчас много молодых отцов гуляют со своими детьми. А взрослое поколение мужчин 60 - 70 годов рождения этого не понимают

Считают, что мужчина не должен сидеть с ребёнком и возиться с бытовухой .. Называют таких пареньков подкаблучниками . Что же это, от поколения зависит или от уровня культуры человека ...
Larisa Tsoj
В те года в принципе не было отпуска по уходу за ребенком - в 2 месяца ребенка отдавали в ясли, а мама топала на работу. Чтобы отец сидел с ребенком - такого даже помыслить не могли, так как тунеядство было уголовной статьей.
А сейчас многие из них воспринимают сидящих "в декрете" мужчин бездельниками, готовыми на все, лишь бы на работу не ходить.
Анастасия Белова
Лучший ответ
Пусть считают что хотят, это их проблемы. В своей семье каждый САМ свои порядки устанавливает. А гадости любой дурак сказать может. На каждый сих не наздравствуешься.
Это яжотцы. )))
У моей свекрови было строжайшее разделение на женские и мужские дела... мой муж вообще считал, что дети--это только игрушки для женщин.. 1957 год его рождения.
Наталья Ранерт
Очень индивидуально.
Как то Вы обобщаете Те кто родился в 60 уже дедушка Сын мой родился в 77, постоянно с детьми и гулял и купал и памперсы менял Его папа хоть и родился в 54 тоже всё делал и стирал и пеленал и гулял и на даче с ним был Откуда такие выводы?
Не правда . Сын 77 года рождения гулял с ребёнком, мой папа 33 года рождения тоже со мной гулял
У отцов и дедов были другие проблемы, война, послевоенное время, голод, в те времена мужчины были защитниками и кормилицами. Теперь совсем другое.
Почему не понимают. Мой отец 40 х годов рождения гулял и муж и брат 60- х гуляли
Surgoen Killer *o*
Не надо обобщать.
Наташа Кияшко
Мужчины 60-70 годов в большинстве своём уже дедушки и с удовольствием возятся с внуками.
Моему отцу сейчас было бы 82года, он со мной гулял, стирал вручную (правда быстро стиралку купил) мыл меня, водил в зоопарки и на страны игры, при этом был 2метра ростом и работал на севере, очень на севере где народ суровый и это наложило отпечаток, лоцманом, почему-то никто не рисковал его никак называть)))
Просто становятся цивилизованней
Limon Love
конфликты поколений
_T
_Nazira_ Turlubekova_
Сколько живу, не пойму - где вы таких идиотов находите только...
Бакланова Юлия
от культуры индивидуально
Это от человека зависит. Эти неадекватные деды и в молодости жене не помогали. И считают это нормой.
Не все же такие