Воспитание детей
А вы бы отпустили гулять одного своего ребенка в 5 лет?
Вот посмотрела одну передачу,то одного ребенка украли у дома,то несчасный случай произошол с другим...А зачем в 4-5 лет детей родители без присмотра оставляют?Или я не права???И во сколько лет вы бы отпустили???
однозначно НЕТ! ребенка одного отпускать не раньше 12 лет и опять же смотря куда, время уж очень "забойные"...и если на ребенка не наплевать, то его надо всячески оберегать!
Совершенно спокойно У нас маленькие дети гуляют допозна, у каждого есть телефон. Соседи друг друга знают. На детской площадке всегда есть мамы с малышами, если что они пригдядывают за остальной малышней постарше.
отпустила бы в лет 7-8 но только под присмотром поиграть во дворе)))
Надо быть полным идеотом, чтобы отпустить такого маленького ребёнка одного.
Моей старшей 7 с половиной - я не отпускаю пока ее одну гулять, боюсь, даже не знаю, когда смогу отпустить, думаю после 10 лет, а младшей 4 года - вообще не возникает мысли отпустить ее гулять одну.
я тоже всегда поражаюсь подобным передачам.
Не отпустила б конечно.
другое дело, если дело было в деревне, так там отпускают, типа все лруг лруга знают и т п. Но в большом городе нормальный родитель не отпустит.
Не отпустила б конечно.
мы своих до 7 класса в школу и на тренировки возили
лет с 12, не раньше
Нет я бы не отпустила, поскольку переживала бы каждую секунду. Думаю лет с 7-ми отпускать можно. Племянник в школу пошёл в 7лет, гуляет уже сам во дворе с друзьями такого же возраста.
В 5 лет ребёнок должен гулять не один, ведь везде говорят и пишут про педофилов, наркоманов, хулиганов.
нет, не в коем случае
я таких постоянно вижу на улице. отпустила бы лет в 9. и то во двор
Катерина
и то под присмотром
Анна Костикова
ага))причем так и сидела бы у окна
Согласна, Ни в коем случае в раннем возрасте в городе нельзя отпускать ребенка одного. Мы внука до 14 лет бдили. Для его же пользы получилось...
меня отпускали лет с 5. и то только на площадку возле дома. окна выходили во двор и мама всегда могла меня видеть. но после того как мы с подружкой решили сходить в гости в к ее дедушке меня перестали отпускать одну. родители тогда весь район обыскали чуть с ума не сошли. именно по этой причине я не собираюсь отпускать своих детей раньше 7 лет. хотя у нас во дворе всегда сидят бабушки которые всех знают и смотрят за детьми. все равно лучше меня за ними ни кто не уследит.