Воспитание детей

А вы пытались проверить своего ребёнка до 5 лет, помнит ли он свою прошлую жизнь, или более ранние инкарнации? -)))

Мои дети, что старший, что младший сами рассказывали без всяких распросов. Знаете, как это жутко слышать? Когда двухлетка, который только недавно стал более-менее понятно говорить, выдает такое, чего знать в принципе не должен. И при этом еще вопросы задает.
Бибигуль Орманова
Лучший ответ
Валерия Муратова а че выдает?)))))))))))
До пяти лет ребенок имеет общее с матерью информационно-энергетическое поле, поэтому в этом возрасте такая проверка бессмысленна. А что касается врослых - приходилось не только помогать им вспоминать прошлые жизни, но даже лечить их таким методом.
нет.. . я пока в своем уме, ни в реинкарнацию, ни в загробную жизнЮ не верю...
Алёна Кунижева
Нет, но мне приходилось проверять таких родителей, которые делали это :))))
Алёна Кунижева ну и как... много чекнутых? =)
У нас ребёнок не фантазёр и вполне одекватный и всякую чушь не собирает. Он такие вопросы просто не поймёт.
Мои еще не говорят, но я бы хотела узнать! Я в это верю.
Miyuki Kay
конечно)))) ) была котенком)))))))))))))))))))))))))))
делать мне больше не хрен.
Если бы помнили, то никогда бы ребенок до 5 лет не пытался лезть в розетки, к горячей плите, умел читать и т. д.
Ариша)) ...
мозг ломать некому?
Кочи )
Как вам вообще такое в голову пришло???? бредддд
Елена Русских
А что тут проверять? Конечно же нет никакй реинкорнации а то что дети видят ангелов или ещё кого - это факт, и не раз подтверждённый моими двумя дочерьми. А на счёт реинкорнации - посмотрите на ютубе фильм "Путешествие в мир сверестественного" - там найдёте все ответы.
Лилия Жидкова
Как правило система родов устроена так чтобы прежнее воплощение забывалось. Для этого нужен шок и сильное волнение. Мамаша волнуется, орёт, окушеры суетятся орут на роженицу, чужие люди, суета, чужое помещение, чужие запахи .Ребёнок от страха забывает всё на свете и орёт благим матом. Так же подобную информацию хорошо стирает ультразвук или просто УЗИ.

однако мне посчастливилось общаться с пятилетним ребёнком который описывал в подробностях войну двух цивилизаций на одной из далёких планет где он был одним из жрецов. Описывал транспорт, вооружения, причину конфликта и так далее. Всё было в деталях и несостыковок не было. Да, в жизни порой бывает такое что и не снилось нашим мудрецам.

Мне кажется глупо считать, что после смерти физического тела наше сознание исчезает. Для этого как минимум нужно понять что такое сознание. Более менее свет на это проливает Тибетская книга мёртвых "БОРДО" Вот в ней как раз и написано как правильно нужно умирать. Как научится сохранять сознание во время смерти и после неё, для того чтобы родится в более благоприятном мире или хотябы в богатом районе.)) ) Например как только помрёте вы ещё некоторое время будите болтаться побизости и если, например хотите родится в богатой семье, то постарайтесь не летать рядом с нищими кварталами. Секс мужчины и женщины по понятным причинам сильно притягивает, тоесть как бы затягивает души и может и вас затянуть. Не успеете глазом моргнуть как вами уже беременны, пройдёт девять месяцев и вы уже будите с сиськой во рту разглядывать погремушки) )

Посмотрите добрый семейный фильм ФЛЮК очень схожая ситуация, только там мужик после автокатастрофы родился собакой. При этом он так любил жену и ребёнка, что притащился к ним в таком вот лохматом виде. Бесподобный фильм.