Воспитание детей
Дети в России катаются на велосипедах без шлема,неужели родителям абсолютно наплевать на здоровье своих детей?
Ну вот своим и одевайте! Не вижу проблемы, с селах как ездят без шлема родители, бабушки, так и дети будут ездить, ибо шлемы там дикость, и смертность без них не увеличивается, потому что машин практически нет!
Детям наплевать, родителям наплевать. Вытравляйте "авось" из своих родных, близких и знакомых ради цивилизованного и безопасного будущего!
у велика скорости не те чтоб насмерть разбица. шлем нужен тока для моторных двухколёсных
В России много чего странного происходит
тут такой менталитет пусть сразу привыкает в жесткости ))с рождения без автокресла, на велике без шлема, за рулем не пристегнут !
объяснение очень простое
" а у нас так всегда и ничего пока живы ")
объяснение очень простое
Игра слов.... Никому не наплевать, а опасно
ходить по улице,
есть рыбу,
пить из горлышка,
заниматься спортом и всё остальное ((((((((
Знаю случай смерти одного дядечки из-за того, что он вдохнул ложку супа ((( нечаянно (((
ходить по улице,
есть рыбу,
пить из горлышка,
на велосипеде и в шлеме? Ты в России живешь или где? еще скажи на самокате с налокотниками надо!
Да ладно, пионером на салюте ездил без шлема, жив остался.
Все это надуманно.
моя дочь катается без шлема уже много лет, вы прежде так утверждать посмотрите в интернете какие получаются травмы при падение с велика в велосипедном шлеме в 90% процентах перелом шейных позвонков, что бы шлем был защитным надо одевать мотоциклетный
При совке все так катались
такие дети не только в России. Точнее такие родители не только в России
Знаете, я сама в детстве без щлема каталась, и вся страна тоже. Не думаю, что с конструкцией велосипеда что-то поменялось. Травмы были всегда.
Mi toje bez shlemov katalis*. Esli syd*ba sheu svernyt* to i velosiped ne nyjen.