Воспитание детей

До рождения своего ребёнка, вы думали, почему это другие родители считают после года месяцы своего ребёнка?

Ольга Фомина
Да двух лет почему то считают))) ) а после 2-ух перестают)))
Аида Батаева
Лучший ответ
Ольга Фомина Надоедает видать))))))))))))
А почему тогда после года считают?
Училас на психолога, запомнила такую вещь, что когда тесты проводят с детьми, то обязательно указывают возраст до месяца, потому что например ребенок 3г. 1 мес. отличается от ребенка 3г. 11 мес. Жутко стыдно, но я не помню до какого возраста так делают.. . До 7? Или даже до 18??? Вот, блин, еще красный диплом называется)) )
Своему ребенку только до года считала месяцы, после - если только по пальцам начать считать могла точный возраст сказать)
После 3-х лет уже не считают .Не говорят 3 года и 4 месяца
Ольга Фомина А когда 2 года-говорят ещё?)))))))))
Каждый месяц что-то новенькое. Нам 2 года и почти месяц)) ) Думаю, до 3 точно буду считать. Больше меня раздражает, когда говорят, что ребенку, например 20 месяцев. Сразу напрягаю мозг, чтобы перевести все это в человеческий возраст.
Galina Sotnikova
я и до беременности и родов и после вообще не думала и не думаю о других родителях и детях)))
Mariana Melniciuc
Пока ребенку нет года, отсчет идет на месяцы.
Так счетают, потому что развитие ребенка происходит из месяца в месяц. И где то до 3х лет удобнее педиаторам указать когда точно выросли последние зубы, как малыш прибавляет в весе, теже прививки в 1 и 6мес. Но я думаю после 3х лет можно считать по полугодиям: 3 с половиной, 4 с половиной. И так до 7 лет
T-Pay 83
согласна вот С наташей рыженко )) потому что развитие каждый месяц, да даже каждый день. вчера не умел, а сегодня раз и уже умеет )) ну и те же самые прививки, вес )))
Vip Ksuny@