Baxtiyor Maxmatkulov

Может ли человек знать точную дату своей смерти? Можно ли верить людям, которые утверждают, что знают её?

Очевидно же, что нет. А знают наверняка лишь один из возможных вариантов.

Самоубийцы, разумеется, не в счёт.

Сюлейман

Эта очевидность крайне поверхностна. Даже на биологическом уровне у человека есть своего рода датчики, и если большинство чувствуют свою смерть за 3-7 дней, то есть индивидумы, которые чувствуют её за год-два и могут уверенностью утром сказать, что к полудню скопытятся. Но, поскольку помимо материально-физической составляющей есть смысл рассматривать и энергетически-мистическую, наличие которой пусть и не доказано, но и однозначно опровергнуто её отсутсвие, то можно наверняка утверждать, что как минимум индивидуумы, чувствующие приход смерти за десяток-два лет с точностью до дня вполне существуют. А если и вовсе удариться в мистику, то даже примеры найти можно.

Дима Шишкин

точной даты не знаю, знаю возраст своей смерти. как и смерти своего мужа. других пока не знаю. иногда случаются озарения будущего. можете не верить - не навязываю

Ed

когда-то это было естественное знание человека - он примерно за полгода до смерти уже знал и спокойно готовился к переходу

Ирина Чистякова

Ну да, Суицид можно сделать)

Элеонора Габбасова

Попроси Мрачного Жнеца показать твои часы.

Nekruz

нет верить людям не стоит (хироманты и т. д не скажут у них лимит по времени) есть кто точно знает, но встретить их в жизни крайне тяжело

Ольга Чиняева

Нет человек не может а люди которые говорят что могут . Это их предугадания всеволишь